C’est la résurrection de la Coucou au Klub le 15 février

coucou-manifesto21

La Coucou avait annoncé sa mort il y a six mois, mais c’était sans compter sur ses pouvoirs de résurrection. À l’occasion de son quatrième anniversaire, elle revient d’entre les morts pour la nuit du 25 février au Klub avec une programmation plus impressionnante que jamais. Plus de vingt artistes se bousculent sur le line up, et mixeront en haut, en bas, dans tous les sens pour cette occasion spéciale.

Et au programme :

Flagalova : https://soundcloud.com/flagalova
Ange Halliwell : https://soundcloud.com/ange_halliwell
Paul seul : https://soundcloud.com/polodjpee
Von Bikräv : https://soundcloud.com/vonbikrav
Aprile : https://soundcloud.com/aprilebbo
Allpass : https://soundcloud.com/allpass1
Lisa Fetva : https://m.soundcloud.com/fetva
Nana Benamer : https://soundcloud.com/nana-benamer
Boe Strummer : https://soundcloud.com/boe_strummer
Kimberlaid : https://soundcloud.com/pqtuchanteskimberley
Fatma Pneumonia : https://soundcloud.com/fatmawonthealyou
Emo_goblin : https://soundcloud.com/emo_goblin
Carin Kelly : https://soundcloud.com/carin-kelly
Bob Sleigh : https://soundcloud.com/bobsleigh1
DJ PAB : https://soundcloud.com/gigipab
Moesha 13 : https://m.soundcloud.com/moesha13officiel
Ytem: https://m.soundcloud.com/ytem
De Grandii : A écouter ici :
https://m.soundcloud.com/de_grandi
Retina Set : https://m.soundcloud.com/retinaset
Violeta West : https://soundcloud.com/violeta-west
Lëster : https://soundcloud.com/lsterrr
Reno Le dj : https://www.mixcloud.com/renaudduc7/

Préventes ici (8€ + frais de loc, entrée prio) : https://www.yesgolive.com/le-klub/coucou-4th-birthday

8 euros avant minuit, 10 après. Le Klub, 14 rue Saint Denis dans le 1er.

EVENT

Spread the love !
More from Manifesto XXI

Le choix dans la datte. Cul Cocasse #6

Chaque semaine, en collaboration avec Manifesto XXI, Cul Cocasse (aka Ida Quilvin) nous offre...
En savoir plus

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.